セール

自宅で販売してみようか、とも思いましたが、掃除とお昼と夜ご飯の準備をしないといけないので、いまLINEとFacebookにちょっとお安くします(210円→180円/個)と投稿しました。うまく焼けた可愛いばらたちなだけに、残ったらと思うと辛くて…。